
-17%





Светодиодная фара DXZ H-F-128 автомобильная 3шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11136-58963
598 ₴
498 ₴
Показать оптовые цены- 399 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 385 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 371 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная фара DXZ H-F-128
Особенности:
- Количество светодиодов: 128 штук. Это обеспечивает мощный световой поток, позволяющий осветить большую площадь.
- Мощность: 128 Вт. Эта фара обеспечивает яркий свет с большим световым потоком – 4800 лм.
- Срок службы: До 50000 часов. Это означает длительное и надежное рабочее время без необходимости частого обслуживания или замены ламп.
- Степень защиты IP67: Этот уровень защиты означает, что фара защищена от случайного выпадения воды и пыли, что делает ее отличным выбором для работы в разных условиях.
- Высококачественный охлаждающий механизм: Пассивное охлаждение позволяет поддерживать оптимальную температуру работы и обеспечивает длительный и стабильный рабочий процесс.
- Широкий диапазон напряжения питания: от 9 до 30 В, что позволяет использовать фару с разными источниками питания.
Мощный и надежный дополнительный источник света, предназначенный для использования на автомобилях, грузовиках, сельском хозяйстве, строительстве и других сферах.
Фара также будет полезна:
- Автолюбителям: Эта фара будет являться важным элементом для улучшения видимости на дороге, особенно в условиях плохой погоды или ночью.
- Профессионалам: Для водителей грузовиков, строительной техники и сельскохозяйственной техники, эта фара будет незаменимым дополнением для безопасной и продуктивной работы в условиях недостаточной освещенности.
- Фермеры и работники сельскохозяйственного сектора: Эта фара поможет обеспечить яркий свет для работы в поле или на ферме в разное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DXZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 103 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 48 мм |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Мощность | 128 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 340 |
| Напряжение питания, В | 9-30 |
| Тип диода | 3030+2016 |
| Ток | 2.4A±0.2 |

