
-17%




Автомобильная светодиодная лампа для фар противотуманная DXZ BMW angel eyes 40W H8 BMW E91 E92 E93 LED 4шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11124-58947
599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- 425 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 424 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 423 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная светодиодная лампа DXZ
Автомобильная светодиодная лампа DXZ – это мощный способ подсветки "ангельских глаз" вашего BMW, обеспечивая непревзойденную яркость и видимость на дороге.
Особенности:
- С помощью передовой LED технологии и использования высококачественных диодов CREE, эта лампа гарантирует мощный световой поток до 1000 лм с белым чистым светом с цветовой температурой 6000K.
- Благодаря своим характеристикам и совместимости с моделями BMW 08-13 E82/E87, 09-13 E91 touring Facelifted, 07-13 E92 купе, 08-13 E92 M3, 07-13 E93 кабриолет, эта лампа идеально подходит для установки в противотуманные фары. .
- Она помогает создать уникальный стиль вашего автомобиля, подсвечивая фарами, что означает сверхмощный свет. И придавая авто элегантный вид, особенно в ночное время или в условиях ограниченной видимости на дороге.
- Кроме того, благодаря длительному сроку службы до 30 000 часов вы можете наслаждаться ярким и надежным светом в течение длительного времени без необходимости частого обслуживания или замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DXZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Марка | BMW |
| Совместимо с | BMW 08-13 E82/E87 (128i, 135i); 09-13 E91 touring Facelifted (328i, 328xi); 07-13 E92 купе (328i, 328xi, 335i); 08-13 E92 M3 07-13 E93 кабриолет (328i |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | CREE |
| Тип ламп | BMW LED Angel Eyes |

