


Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T15 поворот+стоп сигнал 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11131-58958
104 ₴
Показать оптовые цены- 89 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 88 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 87 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T15
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-B-3570 T15 не только делает ваш автомобиль более видимым на дороге, но и повышает безопасность и удобство вождения.
Особенности:
- Благодаря светодиодной технологии эта лампа обеспечивает яркое и четкое свечение, что делает ваш автомобиль просматриваемым даже в сложных погодных условиях или ночью.
- Ее высокая мощность 30 Вт и световой поток 1200 лм обеспечивают отличную видимость и безопасность на дороге.
Усовершенствованный источник света создан для использования в качестве стоп-сигналов, задних и передних указателей поворотов.
- Одним из ключевых преимуществ этой лампы является ее долгий срок службы – до 30 000 часов работы. Это означает, что вам не нужно будет часто заменять лампы, обеспечивая стабильную работу вашего автомобиля в течение длительного времени.
- Лампа имеет широкий диапазон рабочих температур от -40 до 80°C, что делает ее идеальным выбором для эксплуатации в различных климатических условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DXZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | T15(W16W) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до 80 |
| Состояние | Новое |

