



Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-100W 9005/9006 для фар противотуманная шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11122-58945
141 ₴
Показать оптовые цены- 120 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 109 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 106 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-100W 9005/9006
Особенности:
- Она идеально подходит для установки в противотуманные фары, что позволяет лучше выделять дорогу в условиях тумана, снегопада или дождя.
- Обеспечивает высокий световой поток и четкий белый свет, что улучшает видимость автомобиля для других участников дорожного движения.
- Обладает высоким сроком службы до 30000 часов и надежным пассивным охлаждением, обеспечивающим стабильную работу лампы при любых температурах.
- Снижает энергопотребление по сравнению с традиционными лампами, что позволяет сохранять заряд аккумулятора автомобиля и уменьшает влияние на электрическую систему.
- Подходит для разных типов автомобилей с цоколями HB3 (9005/9006), что делает их выбором для широкого спектра автомобильных моделей.
Автомобильная светодиодная лампа DXZ G-100W 9005/9006 является надежным выбором для улучшения видимости и безопасности во время вождения в условиях ограниченной видимости на дороге.
Достоинства:
- Чистый белый свет с цветовой температурой 6500K, обеспечивающий четкое освещение дороги и объектов вокруг.
- Благодаря использованию LED технологии имеет гораздо больший срок службы по сравнению с традиционными лампами.
- Уменьшение затрат на замену и поддержку, поскольку редко требует замены из-за долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | DXZ |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до 80 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Тип диода | 3030 |
| Тип ламп | Противотуманные |
| Ток | 0,35 A±0,2 |

