




Миска для котов и собак Lesko 0009 Green двойная с полочкой 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11068-58762
390 ₴
Показать оптовые цены- 260 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 246 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 241 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для котов и собак Lesko 0009
Миска для кошек и собак Lesko 0009 с подставкой и двойными мисками идеально подходит для кормления ваших домашних питомцев. Изготовленная из металла и пластика, эта автоматическая кормушка имеет две отдельные лоханки для подачи пищи или воды.
Миска Lesko 0009 идеально подходит для хозяйств, где есть несколько домашних животных, а также обеспечивает удобное и здоровое кормление питомцев дома или в приюте.
Преимущества использования:
- Позволяет кормить двух животных одновременно или сразу подавать еду и воду.
- Обеспечивает стабильность и предотвращает смещение во время еды животным.
- Простая в монтаже и очистке, что делает поддержку гигиены удобной для владельцев.
- Достаточно большие лоханки и бутылка для обеспечения водоснабжения и кормления даже средних по размеру пород животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Емкость бутылки, мл | 500 |
| Емкость мисок, мл | 2х (200мл) |
| Цвет | Зеленый |

