





Туалет для кошек Taotaopets 227701 Blue+Yellow 40*29*13,5 cm с лопаткой шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11035-58647
334 ₴
Показать оптовые цены- 268 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 259 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 250 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой туалет для кошек с лопаткой Taotaopets
Лоток для котов Taotaopets – это удобная и практичная модель, которая понравится вам и вашему любимцу.
Главные преимущества изделия:
- съемный бортик;
- прочный материал;
- компактный размер;
- лопатка для уборки в комплекте.
Туалет для кошек Taotaopets оснащен высокими бортиками, поэтому наполнитель не будет высыпаться и разноситься по помещению. Лопатка для уборки, позволяет следить за чистотой.
Модель очень компактная – ее габариты 40*29*13,5 cm. Она отлично подойдет для небольшого помещения.
Удобная съемная рамка позволяет следить за гигиеной. Лоток выполнен из плотного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Он легко очищается и не накапливает грязь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности модели | Съемный бортик для препятствия просыпанию; лопатка в комплекте |
| Цвет | Синий + Желтый |

