
-25%




Туалет для кошек Taotaopets 225501 Blue 46*38*13 см лоток для котов с лопаткой 15шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11051-58692
494 ₴
370,50 ₴
Показать оптовые цены- 329 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 315 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 301 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для кошек с лопаткой Taotaopets
Лоток для котов Taotaopets — просторное и функциональное решение, созданное для удобства животного и хозяина. Большая емкость обеспечивает комфорт даже большим кошкам, а продуманная конструкция облегчает уход и поддержание чистоты.
Преимущества модели лотка:
Высокие бортики, удерживающий наполнитель внутри
Съемная рамка для быстрой очистки
Плотный, устойчивый к царапинам пластик
Эргономичная форма, удобная для любой породы
Комплектна лопатка для уборки
Туалет для кошек Taotaopets — это надежный, практичный и долговечный аксессуар, который обеспечит комфорт вашему любимцу и чистоту в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 465 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности модели | Съемный бортик для препятствия просыпания; Лопатка в комплекте |
| Размеры лопатки, мм | 250 х 92 |

