
-25%






Туалет для кошек Taotaopets 268802 Yellow лоток для котов с лопаткой 10шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11046-58677
491 ₴
368,25 ₴
Показать оптовые цены- 328 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 316 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 303 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой туалет для кошек с лопаткой Taotaopets
Лоток для котов Taotaopets – это удобная и практичная модель, которая понравится вам и вашему любимцу.
Главные преимущества изделия:
- съемный бортик;
- прочный материал;
- компактный размер;
- лопатка для уборки в комплекте.
Туалет для кошек Taotaopets оснащен высокими бортиками, поэтому наполнитель не будет высыпаться и разноситься по помещению. Лопатка для уборки, позволяет следить за чистотой.
Модель очень компактная. Она отлично подойдет для небольшого помещения.
Удобная съемная рамка позволяет следить за гигиеной. Лоток выполнен из плотного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Он легко очищается и не накапливает грязь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал | Пластик (РР) |
| Особенности модели | Съемный бортик для препятствия просыпания |
| Цвет | Желтый + Синий |

