



Туалет для кошек Taotaopets 225501 46*38*13 см Pink с лопаткой 9шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11051-58693
494 ₴
370,50 ₴
Показать оптовые цены- 329 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 318 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 306 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Туалет-лоток для ваших любимцев от известного производителя Taotaopets! Этот стильный и функциональный лоток станет идеальным местом для вашего четвероногого друга.
Эргономичный дизайн:
Высокое качество материалов и продуманный дизайн делают этот туалет-лоток для кошек идеальным выбором для заботливых владельцев. Съемный бортик помогает предотвратить просыпание наполнителя, обеспечивая чистоту вокруг лотка.
Комплектация:
В комплект входит лопатка, что делает уборку легкой и быстрой. Размеры лопатки - 250 х 92 мм.
Позаботьтесь о комфорте вашего питомца с Taotaopets! Закажите прямо сейчас и обеспечьте вашему любимцу место, где ему будет уютно и комфортно."
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 465 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности модели | Съемный бортик для препятствия просыпания; Лопатка в комплекте |
| Размеры лопатки, мм | 250 х 92 |

