
Подарок





Сумка-переноска для кошек и собак Lesko SY-2021-0805 42*33*28.5 см 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11061-58741
595 ₴
Показать оптовые цены- 476 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 465 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 454 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 187,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка-переноска для кошек и собак Lesko SY-2021-0805 42*33*28.5 см 1шт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для кошек и собак Lesko SY-2021-0805
Особенности:
- Визит к ветеринару: Поможет удобно и безопасно транспортировать вашего любимца в ветеринарную клинику, снижая стресс от поездки.
- Путешествия: Идеальный вариант для поездок на автомобиле, поезде или самолете, обеспечивая комфорт и безопасность животного во время путешествия.
- Прогулки: Удобно брать с собой питомца на прогулку или в парк, предоставляя ему комфортное и защищенное место.
- Посещение друзей или родственников: Легко взять животное с собой в гости, обеспечивая ему комфортное убежище.
- Шоппинг и повседневные дела: Поможет оставить ваши руки свободными, обеспечивая безопасность и комфорт вашему питомцу во время выполнения повседневных задач.
Сумка-переноска для кошек и собак Lesko SY-2021-0805 – это практичный, удобный и стильный вариант для транспортировки вашего любимца, обеспечивающий комфорт и безопасность в любой ситуации.
Преимущества:
- Овальная форма и мягкие материалы обеспечивают комфорт для вашего питомца во время транспортировки.
- Плечевой ремень позволяет удобно носить сумку, оставляя руки свободными для других задач.
- Изготовлена из композитных материалов EVA и нейлона, сумка выдерживает нагрузку и обеспечивает длительный срок службы.
- Материалы легко чистятся, что позволяет поддерживать сумку в хорошем состоянии.
- Обеспечивает удобное хранение и транспортировку сумки, когда она не используется.
- Обеспечивает защиту животного во время транспортировки, предотвращая побег или травмирование.
- Современный вид сумки делает ее стильным аксессуаром для владельца животного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Композитный материал |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности модели | Разборная конструкция |
| Плечевой ремень | Да |
| Состав материала | EVA + нейлон |


