




Костыли подмышечные Lesko YK-53 алюминиевые пара с регулировкой h=1,1-1,3 м 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11167-59017
913 ₴
Показать оптовые цены- 706 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 688 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 669 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подмышечные Lesko YK-53
Костыли подмышечные YK-53 сочетают в себе высокое качество материалов, эргономичный дизайн и возможность регулировки высоты, что делает их отличными костылями.
Идеальный выбор для тех, кто ищет надежную и удобную опору.
Особенности:
- Регулируемая высота: Возможность регулировки высоты позволяет настроить костыли под индивидуальные потребности пользователя.
- Эргономичный дизайн: Удобные резиновые рукоятки и подмышечная перекладина обеспечивают комфортную поддержку во время тренировок.
- Прочность и надежность: Алюминиевая стойка костыля гарантирует стабильность и долговечность использования товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 37 мм |
| Максимальная высота | 133 см |
| Минимальная высота | 113 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Состояние | Новое |

