






Надувной автомобильный матрас в багажник Lesko DZ-15 Blue 25шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10952-57319
3 894 ₴
Показать оптовые цены- 2596 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2416 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2325 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Автомобильный надувной матрас Lesko DZ-15
Забудьте о беспокойном сне во время путешествия благодаря автомобильному надувному матрасу Lesko DZ-15. Этот двухместный матрас – идеальный способ превратить ваш автомобиль в уютную гостиницу на колесах. Созданный для настоящих любителей отдыха, он сочетает в себе удобство, максимальную прочность и стильный дизайн.
Особенности:
Материалы: Верхняя сторона матраса покрыта велюровым покрытием для чрезвычайной мягкости, в то время как нижняя сторона сделана из высокопрочного ПВХ, что обеспечивает водонепроницаемость и прочность.
Самонадувающийся матрас с насосом: Забудьте о сложном процессе надувания. Он оснащен механическим ручным насосом, который позволяет легко и быстро регулировать жесткость матраса по вашим предпочтениям.
Удобная и компактная упаковка: Легко сворачивается и имеет комплект для хранения и транспортировки, чтобы вы могли легко взять его с собой куда угодно, будь то кемпинг, пикник или путешествие.
Максимальная допустимая нагрузка 200 кг: Надежная конструкция матраса позволяет ему выдерживать значительную нагрузку.
Пусть он станет вашим верным спутником в путешествиях, гарантируя вам отличный отдых, где бы вы ни были. Поднимите свой уровень комфорта и наслаждайтесь каждым путешествием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Самонадувной матрас с насосом для регулировки жесткости подушки; |

