





Дождеватель BlueBird BB-3111-1C круговой с вращающейся головкой 3шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11015-58514
137 ₴
Показать оптовые цены- 96 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 93 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 90 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеватель BlueBird BB-3111-1C
Дождевик BlueBird BB-3111-1C – это не только обычный ороситель, это ваш надежный помощник в уходе за вашим садом или огородом. С его помощью вы сможете сделать орошение вашей территории простым, эффективным и удобным.
Инструмент, который поможет вам обеспечить красивый вид вашего сада или огорода с минимальными усилиями.
Особенности:
- Эффективность и комфорт: Благодаря вращающейся головке ороситель может вращаться на 360 градусов, обеспечивая равномерное и эффективное орошение всей территории без дополнительных усилий с вашей стороны.
- Универсальность: Этот ороситель идеально подходит для орошения круглых или полукруглых участков, обеспечивая максимальный радиус орошения до 3 метров.
- Простота использования: С двумя режимами полива (струя и узор) вы сможете легко настроить полив под ваши потребности.
- Качество и надежность: Изготовленный из высококачественного пластика, этот дождевик BlueBird гарантирует долговечность и надежность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Максимальный диаметр орошения | 6 м |
| Максимальный радиус орошения | 3 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности модели | Вращающийся на 360 градусов; 2 режима (струя; узор) |
| Тип соединения | Конекторный (16 мм); Резьбовой (26 мм) |

