



Разделитель четырехклапанный BlueBird 5140C на кран шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11003-58472
335 ₴
Показать оптовые цены- 268 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 261 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 253 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделитель четырехклапанный BlueBird 5140C
Поливка вашего сада или огорода теперь станет еще легче и удобнее благодаря разделителю BlueBird 5140C. Четырехклапанный разделитель на кран обеспечивает точное и эффективное распределение воды для полива растений.
Разделитель BlueBird 5140C – ваш надежный помощник в создании здорового и красивого сада или огорода.
Особенности:
- Регулировка потока: Обеспечивает возможность включения и выключения подачи воды, а также уменьшение и увеличение интенсивности полива, что позволяет точно настроить полив для каждого типа растений.
- Большое количество выходных каналов: 4 канала позволяют вам поливать несколько участков вашего сада или огорода, сэкономив время и усилия.
Товар будет особенно полезен для:
- Работников-садоводов: Для желающих обеспечить эффективный и равномерный полив своих растений.
- Владельцев огородов: Для тех, кто ищет удобный и простой в использовании инструмент для полива.
- Любителей садоводства: Для тех, кто ценит качество и надежность в садовом оборудовании и хочет обеспечить наилучший уход за своими растениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BLUEBIRD |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1", 1/2" |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Распределитель канальный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Количество выходных каналов, шт | 4 |
| Особенности модели | Регулировка потока (включение/отключение подачи, уменьшение/увеличение интенсивности); Переходники на разный диаметр входного шланга в комплекте |
| Ширина подключаемого шланга (выходного канала) | 5/8 (16 мм) |

