







Пистолет оросительный BlueBird BB-2221 поливочный 8-ми режимный 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11012-58511
455 ₴
Показать оптовые цены- 316 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 305 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 293 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Пистолет оросительный Blue Bird BB-2221 поливочный для полива сада, газона огорода
Уход за вашим садом:
С пистолетом для полива Blue Bird BB-2221 каждое растение получит достойную порцию влаги. Благодаря 8 режимам полива, от тонкого дождя до мощной струи, вы легко обеспечите ваш сад, газон или огород идеальным поливом.
Мгновенная и эффективная работа:
Легкий и компактный пистолет Blue Bird BB-2221 обеспечит вас невероятной маневренностью во время полива. Регулируемая струя и фиксация расхода воды гарантируют эффективное использование каждой капли.
Рассчитан на ваш комфорт:
Удобное подключение с помощью коннектора и совместимость со шлангом диаметром 5/8" делают пистолет Blue Bird BB-2221 неотъемлемой частью садового инвентаря.
Надежность и высокое качество:
Металлическая головка, пластиковый корпус – этот пистолет поражает не только своим функционалом, но и долговечностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Высота | 160 мм |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8" |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет для полива |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Типы струи | Проливной дождь, Тонкая прямая струя, Туман, Плоская струя, Толстая прямая струя, Угловая струя, Душ |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Количество режимов | 8 |
| Материал головки | Металл + пластик |
| Ширина подключаемого шланга, мм | 16 |

