







Поручень Shengtong STWU-048 30 см для людей с инвалидностью прямой из нержавеющей стали и пластиком шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10980-58172
319 ₴
Показать оптовые цены- 256 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 250 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 244 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень Lesko STWU-048
Автономность и безопасность – вот что важно. Поручень от Lesko STWU-048 – надежный и удобный, разработанный специально для людей с инвалидностью.
Особенности:
- Изготовленные из качественного пластика ABS и нержавеющей стали, они сочетают в себе прочность и надежность.
Ваш незаменимый помощник в создании безопасной и комфортной среды для перемещения.
- Предназначен для людей с инвалидностью, поручень станет незаменимым во время каждого шага вашего пути. Обеспечит стабильную опору и поможет в поддержании правильной позиции тела во время передвижения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 7.6 |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь; Пластик |
| Назначение | Опорный поручень, для инвалидов и людей с ограниченой подвижностью |
| Тип крепления | Саморезы (в комплекте) |

