





Багажник велосипедный West Biking 0712001 Black шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10811-56848
901 ₴
Показать оптовые цены- 721 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 685 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 649 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 см |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Набор инструментов для установки | В комплекте |
| Особенности | Регулируется по длине и высоте / катафот (задний отражатель) |
| Цвет | Черный |

