
Подарок







Сумка-переноска для котов и собак Taotaopets 255509 Black 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10936-57278
1 319 ₴
Показать оптовые цены- 980 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 979 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 978 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 187,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка-переноска для котов и собак Taotaopets 255509 Black 1шт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для котов и собак Taotaopets 255509
Мы знаем, насколько важно обеспечить своему пушистому другу комфорт и безопасность во время путешествий. Сумка-переноска для кошек от Taotaopets – это то, что безусловно пригодится.
Этот аксессуар – настоящее воплощение комфорта и практичности.
С Taotaopets ваше путешествие будет гораздо более приятным и безопасным для вашего любимца.
- Благодаря своей прямоугольной форме и композитному материалу она обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для вашего любимца во время перевозки.
- Одним из главных преимуществ является складная конструкция, которая обеспечивает легкость транспортировки и хранения сумки.
- Дополнительно наличие плечевого ремня и удобных ручек для переноски делает путешествия с вашим любимцем еще более удобными и приятными.
- Не менее важным преимуществом является практичность: наша сумка оснащена перфорацией для хорошей вентиляции, мягким ковриком внутри для обеспечения комфорта и прозрачным окном, позволяющим вашему любимцу наслаждаться взглядом на внешность во время путешествия.
- И в завершение – максимальная нагрузка 6 кг делает эту сумку хорошим выбором для небольших и средних пород животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Композитный материал |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Полностью складная конструкция, плечевой ремень, ручки для переноски, перфорация, коврик внутри, прозрачное окно |


