



Фиксатор коленного сустава AOLIKES A-618 размер M наколенник бандаж шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8138-29847
409 ₴
Показать оптовые цены- 307 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 298 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 289 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Фиксатор бандаж Aolikes позаботиться о ваших коленях
Эластичный фиксатор коленного сустава Aolikes A-618 предназначен для устранения ноющего чувства усталости, отеков после тяжелого дня и помощи в лечении растяжений и других травм. Также применяется для устранения лишней нагрузки на ноги при спортивных занятиях или ходьбе. Используется во время травм, растяжений, артрозах и артритах, бурситах, при профилактике вывихов или ушибов во время занятий спортивных упражнений, и в период восстановления после переломов и гипсовых повязок. Служит помощником при лечении таких проблем:
- дисфункция сустава;
- иммобилизация при ушибах;
- заболевание Пателлы;
- хронические боли;
- тендинит коленного сплетения.
Бандаж гарантирует безупречную поддержку и компрессию, которую можно регулировать благодаря растяжимым ремням с липучками, обеспечивая достаточный кровоток. Сохраняя тепло, поддерживает температуру тела, тем самым прогревая кожу при продолжительных тренировках или физических упражнениях.
Материал состоит из полиэфирной ткани, нейлона и ткани РК, который обеспечивает долгий срок изделию. Фиксация весьма практична, ведь сбережет свои свойства после множества стирок. А слой, прилегающий к телу, сделан из дышащего материала, который не вызывает трения или сыпи, ведь хорошо пропускает воздух. Является гипоаллергенным.
Бандаж абсолютно не сковывает движения, что допускает использовать его как в повседневной жизни, так и при физической активности. Разрешается носить как на голую ногу, так и на одежду. Больше всего подходит для фитнеса, альпинизма, велоспорта, атлетики, бега трусцой, футбола, баскетбола, волейбола, борьбы или бокса и других видов спорта. Фиксирующее приспособление уверенно держится на ноге при любых телодвижениях и нагрузках из-за силиконовых вставок, которые не позволяют наколеннику сползать, и мягкой фиксации колена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aolikes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 215 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отверстие над коленной чашечкой | Да |
| Размер | M |
| Состав | Полиэфирная ткань 30%, ткань РК 40%, нейлон 30% |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 35х22.5 |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Диаметр отверстия над коленной чашечкой, см | 3.5 |
| Обхват, см | сверху- 36.5 см , снизу- 32 см. |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Липкая лента |
| Тянущийся материал | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый зип-пакет |

