




Набор для чистки оружия Lesko GK08 25 предметов в алюминиевом кейсе 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10768-55688
909 ₴
Показать оптовые цены- 773 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 743 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 712 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Набор для чистки GK08 — эффективный инструмент для содержания в чистоте вашего оружия
Набор для чистки оружия — универсальный комплект инструментов для чистки пневматического и огнестрельного оружия. Система обслуживания размещена в организованном компактном кейсе из алюминия. Он прочный и сохранит компоненты в идеальном состоянии. Эргономичная форма и компактный размер обеспечивают удобство при транспортировке, переносе и хранении.
Характеристики набора для чистки оружия
Инструменты для чистки имеют четкую маркировку и надежно фиксируются на месте, обеспечивая порядок. Комплект состоит из:
- латунных спиральных щеток разного диаметра и высоты
- мягкие пуховые щетки-ершики
- двусторонняя нейлоновая щетка с пластиковой ручкой
- двусторонний пластиковый крюк-подборщик
- пластиковые наконечники с прорезями
- шомпол медный раскладной с эргономичной ручкой
- адаптеры
- салфетки
Аксессуары Lesko позволяют чистить и удалять вредные материалы и нагар с пневматического и огнестрельного оружия. Латунные щетки хорошо подходят для всех типов стволов и могут обрабатывать различные поверхности. Держите все компоненты аккуратно и организованно сложенными в прочном футляре. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или профессиональным стрелком — это отличные инструменты, чтобы огнестрельное оружие было в исправном состоянии, работало наилучшим образом и служило долго.
Прочные и качественные материалы набора — латунь, алюминий, нейлон, пластик — гарантируют надежность, удобство в работе, качественный результат и долговечность. В универсальном наборе для чистки есть все, что нужно для наилучшего результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шомпола | 710 мм |
| Ерш пуховик | 5 |
| Ерш спиральный | 10 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Ерш пуховик, ширина мм | 7, 10, 11, 20, 22 |
| Ерш спиральный, ширина мм | 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 21 |
| Крюк двусторонний | 1 (Пластик. 180мм) |
| Материал кейса | Алюминй |
| Материал шомпола | Медь |
| Наконечники, шт | 2 (47 и 62 мм. Пластик) |
| Особенности | Подходит для чистки пневматического и огнестрельного оружия / Металлический кейс для хранения и транспортиировки |
| Размер кейса, мм | 303 х 198 х 50 |
| Щетка пластиковая | 1 (Нйлон. 170мм) |

