Штатная магнитола Lesko для Mazda 6 III (GJ) Рестайлинг 2 2018-н.в. IPS 9" 2/32Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Pri 5шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10682-58555
10 999 ₴
Показать оптовые цены- 8800 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 8663 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 8525 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Безграничные возможности в нескольких касаниях

Музыка, Навигация, Интернет, Связь, Видео, Приложения, Удобный интерфейс, Голосовое управление, Работа в паре с другими устройствами, да так чтобы всё на мощном железе, с дополнительными возможностями и чтобы пользоваться было легко и приятно? Конечно возможно!
Экран с разрешением 1280х720 рх

Для техники с сенсорным управлением, факторов первоочередной важности можно выделить два - это тип и качество дисплея. В нашем случае, магнитола имеет 9 дюймовый IPS экран с HD и разрешение 1280х720. Такая комбинация, позволяет добиваться более высокой детализации выводимой картинки на единицу измерения, благодаря увеличению плотности пикселей до 268 на единицу измерения (дюйм), более правильой цветопередачи и глубины изображения. Дисплей имеет большой диапазон запаса яркости, который можно регулировать прямо из интерфейса магнитолы привычным ползунком , а также частоту обновления матрицы 62 Гц , что уже стало минимальным базовым требованием к экранам электронных устройств. Что же касается самой рабочей поверхности, то здесь матрицу защищает закаленное стекло с несколькослойным напылением, антибликовым и олеофобным покрытием.
Интерфейс под управлением Андроид 11

Android 11 на данный момент, является одной из наиболее свежих и оптимизированных операционных систем для устройств на базе мобильных ARM процессоров. Управление осуществляется по аналогии со смартфоном либо планшетом, существенных отличий, действительно практически нет, за исключением разве что пакета установленных специализированных авто приложений, таких как Кнопки руля, CarLink, Настройки Авто и прочее.
Среди особенностей интерфейса, можно отметить возможность установки виджетов - это может быть навигация, окно видео проигрывателя, практически все где есть нативная их поддержка предусмотренная разработчиком используемого вами программного обеспечения, а также CarPlay (AndroidAuto для пользователей Android), который по сути, клонирует среду вашего смартфона при подключении и переносит её на дисплей магнитолы.
После этого, вы буквально можете продолжать работу с приложениями вашего смартфона на дисплее головного устройства, с сохранением прогресса, всех данных и истории. Получайте уведомления от мессенджеров, отвечайте либо совершайте звонки, воспроизводите текстовые сообщения голосом ассистента, пользуйтесь музыкальными библиотеками Spotify (и пр.), осуществляйте голосовое управление, надиктовывайте текст или прокладывайте маршруты не отрываясь от пути.
Звук с DSP процессором

Отдельно стоит отметить и наличие звукового DSP процессора, который служит для преобразования и обработки сигнала поступающего от системы и выведения его на акустику, уже в отфильтрованном виде. Почему его наличие важно? Расположение слушателя на равной дистанции (по центру) от левого и правого источника звука - считается правильным с точки зрения организации акустики и распределения частотных волн в стерео диапазоне, излучаемых акустической системой. К сожалению в салоне автомобиля такое расположение невозможно, из-за чего водитель или пассажир, чаще всего слышит звучащую аудио дорожку, с перевесом на одну из сторон, ближе к которой он находится. DSP чип решает эту проблему. Фактически, он разбивает сигнал на частоты и при помощи алгоритмов пропускает его через собственный фильтр в реальном времени, выстраивая АЧХ с учетом расположения слушателей относительно акустической системы в салоне авто.
Магнитола поддерживает работу с излучателями АС мощностью до 52 Ватт и дополнительно имеет оптический цифровой интерфейс
Мощный 8 ядерный процессор

Работу устройства, обеспечивает 8 ядерный процессор от Unisoc - UIS8581a с тактовой частотой 1600Mhz, оптимальной архитектурой ядра Cortex-A55 и 2 гигабайтами оперативной памяти. Это достаточно свежее решение 2020 года, что позволило применить несколько важных технологий:
- Графический ускоритель PowerVR Rogue GE8322 High-End Gaming среднего уровня.
- Bluetooth 5.0 - скорость работы до 2.4835 Ггц + Low Energy.
- Wifi и возможность работы Sim-карт в диапазонах широкополосных 4G сетей.
Для наглядности посмотрим на данные синтетических тестов процессора Unisoc UIS8581a:
- AnTuTu - 87,765
- PassMark CPU Mark - 2,074 (Android 64-bit)
- Geekbench 4 одноядерний - 1,726 (Android 64-bit)
- Многоядерный режим Geekbench - 45,053 (Android)
- Geekbench 5 одноядерний - 349 (Android)
- Многоядерный режим Geekbench - 51,218 (SGEMM)
Процессор достаточно хорошо справляется с нагрузками, на что также, существенное влияние оказывает система активного охлаждения, здесь это кулер с отдельным выводом разъема под питание 12 Вольт.

Комплетация:
- Разъемы для подключения к органам авто, камере и акустике.
- GPS Антенна
- 4G Антенна
- Петличный разговорный микрофон
- 2 USB разъема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 52 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Unisoc UIS8581a |
| Аудио | Dsp toshiba tcb001hq |
| Усилитель | AK7604VQ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Длина | По верху 227 мм, по низу 220 |
| Версия Android | 14 |
| Частота процессора, ГГц | 1.6 |
| Плотность пикселей экрана, ppi | 269 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Экран | IPS |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Слот для Sim карты | да,съемный |
| Частота обновления экрана, Гц | 59 |
| Архитектура ядра | ARM Cortex-A55 |
| Версия ядра | 4.14.133 |
| Размер экрана, мм | 196*116 |
| активное охлаждение | Да |
| язык интерфейса по умолчанию | украинский |
| API Level | 29 |
| встроенный звуковой DSP -процессор | Да |
| выход на камеру | Да |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Возможность выбора языка интерфейса | да,все языки |
| Car Play | Да |
| Android авто | Да |



