






Анализатор уровня влажности в почве Lesko TP-06 измеритель 57шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10663-54679
214 ₴
194 ₴
Показать оптовые цены- 165 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 151 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Анализатор уровня влажности в грунте Lesko TP-06 измеритель
Измеритель уровня влажности в грунте Lesko TP-06 — это инновационное портативное устройство, специально разработанное для определения уровня влажности почвы. С его помощью вы сможете точно измерить влажность почвы в вашем саду, огороде или цветочных горшках. Устройство оснащено одним зондом длиной 172 мм, который обеспечивает точные результаты измерений. Благодаря своей надежности и простоте использования, измеритель уровня влажности является незаменимым инструментом для садоводов и любителей растений.
Не теряйте время на догадки и ощущения, когда касается полива ваших растений. Приобретайте уровень влажности в почве и получите точные данные, которые помогут вам принимать правильные решения. С его помощью вы сможете избежать пересушивания или переувлажнения почвы, что положительно скажется на здоровье и росте ваших растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина зондов | 172 мм |
| Измерение параметров | Влажность |
| Количество зондов | 1 шт |
| Тип | Аналоговый |
| Форм-фактор | Портативный |
| Общие | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Погрешность | |
| Точность измерения влажности, ± | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкала измерения | от 1 до 10 условных отметок (от 1-3 Сухо; 4-7 Нормальная; 8-10 Влажно) |

