
-17%




Турмалиновый массажер Lesko для пальцев рук Roller Massager 29шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10748-55431
65 ₴
54 ₴
Показать оптовые цены- 45 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 42 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 38 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турмалиновый массажер для пальцев рук Roller Massager
Турмалиновый массажер – это удобное и эффективное устройство, предназначенное для поддержания здоровья и релаксации рук.
- Массажер оснащен двумя массирующими головками, которые обеспечивают глубокий разминающий и роликовый массаж. Эта комбинация помогает эффективно снимать напряжение, улучшать кровообращение и уменьшать усталость пальцев и кистей рук. Турмалиновые вставки способствуют дополнительному оздоровлению благодаря своим уникальным свойствам.
- Lesko Roller Massager очень прост в использовании: достаточно просто прокатывать его по пальцам и кистям рук, чтобы почувствовать приятный массажный эффект. Компактный размер и легкий вес позволяют брать массажер с собой в дорогу или использовать его в офисе и дома.
- Этот массажер подходит для людей всех возрастов и профессии. Он особенно полезен для тех, кто работает на компьютере, играет на музыкальных инструментах или выполняет другую работу, которая предусматривает длительную нагрузку на руки.
Массажер для пальцев рук Roller Massager – это отличный выбор для тех, кто ценит здоровье и комфорт, который помогает снимать напряжение, улучшать кровообращение и поддерживать руки в отличной форме.
- Регулярное использование массажера поможет сохранять руки в тонусе и предотвращать развитие различных заболеваний, связанных с перенапряжением мышц.
- Турмалиновый массажер Lesko имеет привлекательный оранжевый цвет корпуса, изготовленного из качественного пластика, что обеспечивает его долговечность и износостойкость. Эргономичная форма позволяет комфортно держать массажер в руке, что делает процедуру массажа еще более приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения массажера | Руки |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |

