



Шлея для собак или кошек Taotaopets 1710118 Pink (1.0 cm) с поводком 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10456-50376
179 ₴
Показать оптовые цены- 120 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 114 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 107 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлея с поводком Taotaopets 1710118
Шлей для собак или кошек с поводком Taotaopets 1710118 – это не только обычный аксессуар для прогулок, а настоящая находка для всех, кто ценит комфорт и безопасность своего любимца.
Особенности:
- Изготовлена из нейлона, отличается высокой прочностью и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для активных прогулок.
- Предназначен как для собак, так и для кошек, придавая вам универсальность в выборе. Основная функция бретеля – обеспечить удобный и безопасный выгул для вашего любимца.
- Одной из главных особенностей этой бреши является ее прочный материал, обеспечивающий надежность и долговечность.
- Кроме того, оригинальное изготовление в стильном декоре делает этот аксессуар не только практичным, но и эстетически привлекательным.
Вы ищете надежное и удобное средство для выгула вашего любимца, шлея с поводком Taotaopets 1710118 станет идеальным выбором.
Она позволит вам наслаждаться общими прогулками с пушистиком, обеспечивая безопасность и комфорт для обоих вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Прочный материал / Оригинальное исполнение (декор) |
| Шлейка в зоне лап | 17-31 см |

