





Фен-щетка для волос KEMEI KM-8021 с насадками 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10609-52384
1 121 ₴
Показать оптовые цены- 794 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 776 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 757 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая укладка в считанные минуты с феном-щеткой KEMEI KM-8021
Фен-щетка KEMEI позволит быстро сделать красивую укладку, придать волосам объема или создать легкие локоны.
Технические особенности модели:
- Мощность прибора для укладки составляет 1000 Вт. Он не повредит тонкие волосы и позволит придать красивую форму густым волосам.
- В фен-щетке предусмотрено три температурных режима. Можно подобрать температуру идеально подходящую именно вашим локонам, учитывая их состояние и тип. Чем тоньше волос, тем температура должна быть ниже, и чем он толще и жестче, тем температура выше.
- В комплекте идет две насадки. Одна из них позволяет сделать волосы идеально ровными и гладкими.
- В приборе предусмотрена независимая регулировка температуры и скорости воздушного потока. Вы можете подобрать наиболее комфортное соотношение данных параметров для себя.
- Керамическое покрытие защищает волос от негативного воздействия высоких температур.
- Головка фена крутится, что позволяет быстро достичь желаемого результата.
- Сетевой шнур может оборачиваться в месте крепления на 360℃, поэтому он не будет запутываться и ограничивать ваши движения.
Фен-щетка KEMEI имеет удобную изогнутую ручку и компактные габариты, что делает эксплуатацию максимально комфортной. В модели предусмотрена петелька для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.73 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вращающаяся головка / 2 насадки для выпрямления волос / Керамическое покрытие / поворт провода на 360 градусов |
| Цвет | Черный+розовый |

