







Машинка для стрижки волос Kemei KM-TM1970PG с дисплеем 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10602-52380
1 577 ₴
Показать оптовые цены- 1110 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1062 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1013 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки с шестью насадками Kemei KM-TM1970PG
Машинка для стрижки Kemei KM-TM1970PG позволит выполнить стрижку качественно и с минимальными затратами времени. Шесть сменных насадок, поворотный регулятор, встроенный аккумулятор, эргономичный дизайн – все продумано, чтобы вы получили наилучший результат.
Особенности модели:
- Дизайн. Прибор выполнен в золотистом цвете, имеет высокое качество сборки и удобную форму. Машинку комфортно держать в руке. Ее вес 290 грамм, а габариты – 195*35 мм.
- Надежность. Влагозащитный корпус позволяет использовать прибор в ванной комнате, ведь он не боится брызг воды. Лезвия выполнены с нержавеющей стали, которая отличается устойчивостью к влаге и изнашиванию.
- Сменные насадки. Модель укомплектована шестью насадками. С их помощью, можно с легкостью контролировать длину волос после стрижки, выполнять плавные переходы и окантовку. В комплекте идет гребень с различными зубьями. Поворотный регулятор позволяет более точно подбирать объем состригаемых волос за один проход, в зависимости от индивидуальной их густоты.
- Автономность. Со встроенным Li-Ion аккумулятором машинка для стрижки Kemei может работать на протяжении 180 минут. Для полной зарядки понадобится около трех часов. На рукоятке предусмотрен экран, информирующий о состоянии заряда.
Помимо машинки и насадок, в комплект также входит USB-кабель для зарядки, щеточка для очистки и жидкость для смазки ходовых механизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 195 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2200 |
| Мощность | 5W |
| Особенности | Встроенный аккумулятор / 6 сменных насадок / гребешок |
| Питание | 5В 1А |
| Рабочее напряжение (В) | 3.7 |
| Ширина рукояти, мм | 35 |

