




Фен для волос 1800W Kemei KM-9945 портативный шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10599-52377
615 ₴
Показать оптовые цены- 523 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 510 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 496 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный и бережный к волосам – портативный фен Kemei KM-9945
Фен для волос Kemei KM-9945 имеет все необходимые режимы для создания красивой укладки в домашних условиях. Благодаря складной конструкции он займет минимум места при хранении и его всегда можно взять с собой в поездку.
Главные особенности модели:
- Для наилучшего эффекта в фене предусмотрено три режима работы, которые позволяют регулировать скорость потока. Доступный холодный обдув.
- Также в модели продумано три температурных режима. Можно легко подобрать температуру под состояние и тип волос.
- Мощность устройства составляет 1800 Вт. Это высокий показатель, поэтому можно быстро сделать укладку как на коротких, так и на длинных волосах.
- Фен небольшой – 207*143*77 мм. Вес всего 470 грамм, поэтому его удобно держать на весу.
- Модель является портативной благодаря складной конструкции. Ручка складывается вдоль корпуса.
- Для удобства предусмотрена петелька для подвешивания.
Фен для волос Kemei KM-9945 выполнен в матовом корпусе в нейтральной цветовом решении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Терморегулятор | Да |

