








Электрическая мужская бритва Kemei KM-2028 Gray с аккумулятором и дисплеем шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10600-52378
985 ₴
Показать оптовые цены- 838 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 832 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 825 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электрическая мужская бритва Kemei KM-2028 – стильный дизайн и максимальная эффективность
Электробритва Kemei KM-2028 выполнена с двумя бреющими головками, имеет встроенный аккумулятор и дисплей. Она проста в использовании и максимально эффективна.
Особенности и преимущества модели:
- Дизайн. Устройство имеет металлический полированный корпус. В передней части размещен дисплей и круглая кнопка для управления. Габариты электробритвы – 13*7 см. В комплекте идет чехол для хранения и транспортировки.
- Триммер. С его помощью можно точно сформировать форму усов, бороды и бакенбардов.
- Аккумулятор. В электрической бритве встроен литий-ионный аккумулятор емкостью 1400 мА*ч. Он обеспечивает работу прибора на протяжении двух часов. Для полной зарядки так же понадобится до 2 часов. Уровень заряда отображается на дисплее.
- Сеточная бритва. Прибор идеально подходит для чувствительной кожи. Им удобно бриться и выполнять точные движения. Электробритва подходит для влажного бритья. Пены и гели снижают трение, поэтому процесс становится максимально комфортным и эффективным. Для очищения устройства достаточно снять головку и промыть ее под проточной водой.
Электрическая бритва Kemei KM-2028 выполнена во влагозащитным корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.271 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дисплей | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора, ч | 2 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 5 |
| Особенности | Угловой триммер / 3 режима работы / Чехол для транспортировки |
| Питание | DC5V |
| Рабочее напряжение (В) | 3 |

