




Миска для кошек Taotaopets 126623 Green 3шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10461-50394
174 ₴
Показать оптовые цены- 131 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 122 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 119 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для кошек Taotaopets 126623
Миска для кошек Taotaopets 126623 на ножках сочетает в себе дизайн и практичность, создавая идеальное решение для кормления ваших любимых кошек. Интерьерная миска добавит изюминку вашему дому, а также обеспечит комфорт и здоровье вашего пушистого друга. Позвольте вашему коту наслаждаться едой с комфортом.
Миска Taotaopets не только эстетически смотрится, но и имеет определенные преимущества для вашего любимца.
Особенности:
- Поднятая конструкция позволяет котам есть в естественном положении, что улучшает их поддержку спины и обеспечивает удобство во время еды.
- Миска выглядит стильно с круглой формой, что гармонично впишется в любой интерьер вашего дома.
- Подходит для кошек разных пород и размеров, включая больших, средних и мелких кошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Цвет | Зеленый |

