



Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A9001 Black шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9893-42957
399 ₴
Показать оптовые цены- 331 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 330 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 329 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A9001
Главными отличительными чертами тактических вещей являются несколько основных параметров и требований к конструкции и материалам из которых изготавливается изделие. Учитывая фактор наиболее частого их использования в условиях активного или длительного передвижения, когда Вам нужно иметь организованное место для хранения и транспортировки необходимых средств или инструментов, сохранив возможность быстрого доступа к ним, такая как итог, разгрузочный жилет или тактический рюкзак или сумка, всегда будут иметь преимущество в распределении переносимого веса.
Сумка AOKALI Outdoor A9001 имеет продуманную конструкцию с несколькими отделениями для транспортировки и удобную форму лямок, для наиболее комфортной ее эксплуатации. Есть несколько карманов для вашего комфорта, можно брать с собой все необходимое. Регулируемый поясной ремень с 35 до 70 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поясной ремень | 35-70,регулируется |
| Производитель | AOKALI |

