









Кольцевая светодиодная лампа Refutuna 16 см со штативом 50 см и держателем для телефона шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10569-51841
329 ₴
Показать оптовые цены- 264 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 263 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 262 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Кольцевая светодиодная лампа Refutuna на штативе
Добро пожаловать в мир световых инноваций, где функциональность и комфорт встречаются в наших светодиодных лампах. Эта лампа разработана для творческих личностей, таких как: блоггеры, тик-токеры, инфлюэнсеры, фотографы, визажисты, владельцы интернет-магазинов. Для людей, которые обеспечивают полный контроль над светом для создания качественных видео и фотографий.
Основные особенности:
Свет: Светодиодная панель придает естественный и мягкий свет для идеального освещения лица или объекта, обеспечивая четкость и контраст вашим изображениям.
Широкий спектр световых решений и температуры свечения: Возможность выбора световой температуры позволяет создавать атмосферные световые эффекты под каждый творческий замысел.
Пульт: Удобное управление со шнура дает возможностью настроить мощность, яркость, температуру. Обеспечивает полный контроль качества изображения.
Поворотная рама: Дополнительная функция позволяет вам настраивать направление света в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая полный охват объекта.
Штатив: Удобен, устойчив, высокий, а также складывается, что позволит легко поместить в рюкзак или сумку.
Световая лампа – это идеальный подарок, инструмент для ищущих высококачественное и универсальное освещение для своих творческих проектов. Превратите свои идеи в реальность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Refutuna |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 16 см |
| Максимальная высота штатива | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| (Штатив) Тип соединения | Резьбовой |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал штатива | Металл (сплав) |
| Материал держателя сммартфона | Пластик |
| Материал лампы | Пластик |
| Особенности модели | Держатель для телефона на шаровой головке в комплекте / Режимы свечения / Питание от USB |
| Питание | USB 5V |
| Регулировка яркости света | Есть (Переключатель на кабеле) |
| Режимы свечения | 3 (Белый / Теплый белый / Теплый) |
| Тип лампы | LED |

