









Кольцевая светодиодная лампа Refutuna 16 см со штативом 200 см 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10571-51842
402 ₴
Показать оптовые цены- 280 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 279 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 278 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное освещение с кольцевой лампой Refutuna
Кольцевые лампы пользуются популярностью благодаря их свойствам, простой конструкции, экономичности и доступности. Их используют блогеры, мастера салонов красоты и фотографы.
Особенности кольцевой лампы Refutuna:
- Диаметр лампы составляет 16 см. Это является наиболее оптимальным размером для разных нужд. Светодиоды обеспечивают яркое и качественное освещение – снимайте сторис, ведите экспертный блог, выполняйте косметические процедуры или фотографируйте свой продукт.
- Лампа крепится на штативе с металлической шаровой головкой, что позволяет достаточно гибко подстраивать и направлять свет во время сьемки.
- Основной штатив регулируется по высоте. Минимальная его длина в сложенном состоянии составляет 70 см, а максимальная в разложенном – 200 см. Регулируйте значение в зависимости от собственных потребностей.
- Благодаря складной конструкции кольцевую лампу со штативом легко транспортировать и она займет минимум места при хранении. Ее можно брать с собой на выездные мероприятия.
- Нижняя часть выполнена в форме треноги и обеспечивает устойчивость всей конструкции.
- Питание осуществляется с помощью USB-кабеля
Дополнительно в модели продумано:
- Переключатель режимов освещения на кабеле.
- В кольцевой лампе Refutuna доступно три режима света – белый, теплый белый и теплый. Вы можете выбрать вариант, который наиболее подходит в зависимости от ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Refutuna |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 16 см |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| (Штатив) Тип соединения | Резьбовой |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина штатива в сложенном виде, см | 70 |
| Материал штатива | Сплав |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Питание | USB 5V |
| Регулировка наклона | Металлическая шаровая головка |
| Регулировка яркости света | Есть (Переключатель на кабеле) |
| Режимы свечения | 3 (Белый / Теплый белый / Теплый) |
| Состояние | Новое |

