






Повербанк Xionel YD-692S 20000 mA УМБ Power Bank с солнечной батареей Black шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10454-50371
599 ₴
Показать оптовые цены- 506 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 505 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 504 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк с емкостью 20 000 мА*ч Xionel YD-692S зарядит все гаджеты
Повербанк позволит заряжать гаджеты на прогулке, в поездке или на отдыхе вдали от города. Благодаря высокой емкости и солнечной батарее, вы обеспечите зарядку устройств при любых условиях.
Особенности и преимущества модели:
- Повербанк оснащен солнечной батареей. Это делает вас независимым от наличия источников электроэнергии – для подзарядки достаточно положить устройство на солнце. Солнечная панель из поликристаллического кремния, ее мощность составляет – 1.8 Вт.
- В модели предусмотрено выходные разъемы – USB Type A и USB Type С. Также есть два кабеля, вмонтированные в повербанк, с разъемами USB Type A и USB Type C. Они компактно складываются в ниши в корпусе и не мешают при транспортировке или использовании.
- Емкость Li-Pol аккумулятора составляет 20 000 мА*ч. Этого достаточно для полной зарядки, например, смартфона и наушников, планшета и часов, а зарядка одного из гаджетов, возможна до полтора раза. Это особо актуально при длительном отсутствии электроэнергии. В модели предусмотрена быстрая зарядка. Для удобства использования на передней панели продуман индикатор заряда.
- Входное напряжение через Micro USB – 5V/2А, а через USB Type C – 9V/2А. Значение для тока для Type А и Type C одинаковые и составляют 5V/2А.
Повербанк Xionel YD-692S позволит всегда оставаться на связи где бы вы не находились и независимо от внешних факторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение Micro USB | 5V/2A |
| Входное напряжение USB Type C | 9V/2A |
| Выходные разъемы | USB Type A / USB Type С / USB Type A кабель / USB Type C кабель |
| Мощность солнечной панели, Ватт | 1.8 |
| Солнечная панель | Поликристаллический кремний |
| Ток (USB Type A) | 5V/2A |
| Ток (USB Type C) | 5V/2A |

