







Повербанк Xionel XP-30L 30000 mA УМБ Power Bank с фонариком Black 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10453-50370
1 300 ₴
Показать оптовые цены- 952 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 917 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 905 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Мощный и надежный Powerbank от Xionel
Этот универсальный powerbank обеспечит вам надежный и быстрый заряд для вашего мобильного устройства, когда вам это необходимо. Благодаря его компактным габаритам – ширине 78 мм, длине 155 мм и высоте 41 мм, вы можете удобно брать его с собой в любом путешествии или носить его с собой в повседневной жизни.
Powerbank обладает стильным черным корпусом, изготовленным из прочного пластика, который обеспечивает долговечность и надежность. Он оборудован фонариком, который поможет вам в ситуациях с ограниченным освещением. Индикатор уровня заряда позволит контролировать, количество оставшегося заряда.
Благодаря двум выходам USB вы можете одновременно подключать два устройства для зарядки. Powerbank также поддерживает быструю зарядку, что позволяет эффективно заряжать ваши устройства. Этот powerbank можно подзарядить от любого блока USB-зарядки, а его выходное напряжение составляет 12 В.
Устройство имеет большую емкость аккумулятора 30000 мА/ч, что обеспечивает достаточное количество заряда для нескольких циклов зарядки вашего устройства. Он использует литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий стабильную и надежную работу.
Также модель имеет дополнительные защитные функции, такие как защита от перепадов напряжения, перезарядки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xionel |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для зарадки устройства | 2 (MicroUSB / USB Type C) |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перезарядки | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Мощность, Вт | 10 |
| Рабочие выходы | 2 USB для подключения |
| Сила тока (А) | 2.1 |

