






Автомобильная магнитола Lesko 9601A 1 din 2+32 GB с выдвижным экраном шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10718-55149
3 237 ₴
Показать оптовые цены- 3111 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 3075 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 3038 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Разъем AUX в данном устройстве - муляж!
Магнитола для авто с выдвижным сенсорным дисплеем на Андроид с GPS и поддержкой камер заднего вида
Автомагнитола в салоне автомобиля давно уже стала не диковинной вещью, а устройством насущной необходимости. Её можно встретить почти у каждого автовладельца. Но вряд ли она окажется столь продвинутой и многоцелевой, как предлагаемая 9601А с выдвижным экраном и типоразмером 1DIN.
Изюминка устройства – выдвижной сенсорный TFT экран с 7-дюймовой диагональю.
Выдвижной экран - делающий магнитолу форм-фактором 1DIN способной демонстрировать видео, дополнение весьма заметное и значительное, учитывая стоимость подобного механизма в отдельности и его установку. А ведь следует учитывать условия его эксплуатации, не исключающие перегрев в солнечные дни и переохлаждение в морозы. Так, что лучше сразу приобрести по разумной цене такую магнитолу, имея в своем автомобиле разъем соответствующего размера. В ней все риски учтены конструкторами и технологами заводов-изготовителей. А наша продукция только заводская.
Навигация прямо на экране
Еще один значительный плюс – наличие функций GPS навигатора. С его помощью просто определится на местности, особенно незнакомой; рассчитать предварительно маршрут движения, наиболее выгодно и осмысленно добраться до места назначения, избежав неприятностей. Ориентация происходит по спутникам GPS, а если подключен мобильник, то и по мобильным вышкам. Параллельно и подстраховывая друг друга.
Функционал и возможности автомагнитолы
Как управлять медиацентром и где брать для него музыкальную и видео информацию.
- Аппаратура поддерживает беспроводную связь Bluetooth4.0. Он позволяет подключать совместимые гаджеты с памятью.
- Наряду с этим канал блютус используется для обеспечения безопасной связи hand free. Имеется микрофон в корпусе, через который можно общаться с собеседником, а ответы слушать через акустику;
- Порт USB2.0 – для подключения флеш-карт, других гаджетов, для передачи данных. Этот порт, также, используется для подзарядки мобильных устройств от автомобильной сети.
- Имеется встроенное радио FM с автоматическим поиском станций. Новости и свежая музыка могут быть к вашим услугам таким путем;
- Работает автомагнитола с помощью ОС Android 11. В основу работы введен процессор 4x ARM Cortex A7 и графический ускоритель Mali-450 MP.
- Объем памяти оперативной – 2 ГБ;
- Объем памяти встроенной – 32 ГБ;
- Имеется сенсорный экран для управления, разрешение 1024х600;
- Оживляет работу подсветка экрана, охватывающая почти весь спектр;
- Выходная мощность звука: 52W х 4 динамика;
- Имеется функция перезаписи с одного носителя на другой;
- Имеется на устройстве функция Wi-Fi позволяющая обеспечить подключение к сети Интернет в местах его покрытия. Это дает дополнительные возможности в поиске информации, развлечения, общении и других сферах.
Автомагнитола с большими возможностями
Наличие экрана на автомагнитоле дает возможность использовать его как подспорье для безопасной парковки – для этого необходимо приобрести камеру заднего вида. Изображение ситуации позади машины возникает при включении задней скорости и дает возможность уверенно контролировать водителю процесс передвижения задним ходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 52 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WAV, JPEG, AVI, MPEG4 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7.4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Архитектура ядра | ARM |
| Версия Андроид | 11 |
| Встроенная память, ГБ | 32 (доступно 26) |
| Графический ускоритель | Mali 450MP |
| Оперативной памяти, Гб | 2 |
| Плотность пикселей экрана, dpi | 159 |
| Процессор | 4хARM Cortex-A7 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Частота процессора, ГГц | 1.12 |

