





Цифровой вольтметр Lesko 6140 White амперметр цифровой дисплей измеритель напряжения тестер 14шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10629-52408
411 ₴
Показать оптовые цены- 274 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 246 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 227 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой вольтметр Lesko 6140
Возникали ли у вас когда-нибудь ситуации, когда вам нужно было точно измерить напряжение или ток, но обычные измерительные приборы не отвечали вашим потребностям? Тогда цифровой вольтметр Lesko 6140 – именно то, что вам нужно. Этот универсальный тестер обеспечит точное и надежное измерение с минимальной погрешностью, что делает его незаменимым инструментом для любого электротехнического или автомобильного ремонта.
Цифровой вольтметр станет незаменимым помощником для любого электрика или автолюбителя, ищущего точный и удобный измерительный прибор.
Особенности:
- Точность и надежность: С минимальной ошибкой измерения вы можете быть уверены в точности полученных результатов.
- Универсальность: Этот вольтметр может работать как с высоким, так и низким напряжением, что делает его идеальным для различных ситуаций.
- Удобство эксплуатации: Со световой индикацией и удобным дисплеем, измерение становится легким и удобным процессом.
- Безопасность: С минимальной рабочей температурой от -10 до 60 °C этот вольтметр может работать в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Минимальный диапазон измерения | 8 |
| Погрешность, +/- | 19 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 61 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 22 мм |
| Монитор | |
| Индикация | Звуковая |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Возможность работы с высоким и низким напряжением |
| Рабочий ток, мА | <15 (без функции зарядки) |
| Типы батарей | Свинцово-кислотные (P), Литиевые (L), Литий-железо-фосфатные (F) |
| Характеристика выхода USB 3.0 | QC2.0, QC3.0 макс. мощность 18Вт (5В - 3,4А, 9В - 2А, 12В - 1,5А) |
| Характеристика выхода USB TypeC | QC2.0, QC3.0,макс. віходная мощность 18Вт (5В - 3,1А, 7В - 2,4А, 9В - 2А, 2В - 1,5А) |

