






Плед шаль одеяло с подогревом Lesko 100*65 Black usb от повербанка шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10416-49655
883 ₴
Показать оптовые цены- 652 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 629 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 606 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Электроодеяло Lesko — тепло и комфорт в любое время года
Супермягкое плюшевое электроодеяло Lesko быстро согревает и создает атмосферу уюта дома, на работе или в путешествии. Благодаря компактному размеру ее удобно брать с собой, а нежный материал приятен на ощупь и отлично удерживает тепло.

Преимущества модели электроодеяла:
Изготовлено из мягкой дышащей ткани, которая дарит комфорт даже при длительном использовании;
Таймер безопасности с автоматическим отключением через 60, 90 или 120 минут – идеально даже для ночного использования;
Три режима нагрева с максимумом до 55°C, чтобы выбрать оптимальную температуру для себя;
Экономное потребление электроэнергии при высокой эффективности обогрева;
В сложенном виде занимает минимум места — удобно хранить или брать в дорогу;
Удобная фиксация пуговицами позволяет использовать одеяло в качестве накидки;
Пульт управления на кабеле для быстрой смены режимов.
Электроплед Lesko — это сочетание современных технологий и домашнего уюта. Он подарит приятное тепло в холодное время года и станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит комфорт и заботу о себе.
С электроодеялом Lesko холод больше не застанет вас врасплох!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 см |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 см |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1.6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Напряжение питания, В | 5В (2А) |
| Особенности | Пуговицы для фиксации (2 шт) / Таймер / Регулировка температуры |
| Разъем питания | USB |
| Таймер отключения, мин | 60 / 90 / 120 |
| Температурные режимы | Низкий / Средний / Высокий |

