








Туристическая газовая плита + обогреватель 2в1 SEAROCK SRQLN под баллон шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10371-47187
1 369 ₴
Показать оптовые цены- 1096 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1081 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1066 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Компактная и функциональная туристическая газовая плита с нагревателем SEAROCK SRQLN
Мини-плиты широко используются военными, туристами, рыбаками, охотниками и любителями отдыха на природе. Их главные преимущества – простота использования, портативность, малый вес и габариты. Туристическая газовая плита SEAROCK SRQLN – это модель 2 в 1, которая позволит не только приготовить еду, но и согреться. Она выполнена из прочных износостойких материалов и максимально проста в использовании.
Основные характеристики:
- номинальная мощность – 1300 Вт;
- соединение баллона – цанговое;
- тип топлива – газ (пропан/бутан);
- расход газа – 100 г/час.
Газовая плита и нагреватель имеет ряд особенностей:
- Газовая горелка выполнена из керамики, что обеспечивает ее надежную работу и долговечность.
- Устройство предназначено для подключения к газовым баллонам. Оно укомплектовано специальным переходником для их разных типов.
- Модель максимально удобна в использовании благодаря пьезоподжигу. Для включения достаточно нажать одну кнопку, поэтому забытые или мокрые спички не станут проблемой.
- Для надежной эксплуатации и предотвращения утечки, газовая плита с обогревателем укомплектована пряжкой для фиксации баллона.
- Вес модели всего 2.2 кг. Ее габариты также минимальны – высота 20 см, ширина 24 см, длина 26 см. Благодаря малому весу и компактным размерам плиту можно легко транспортировать и она займет минимум места при хранении.
Главное преимущества туристической газовой плиты с обогревателем SEAROCK SRQLN – это рациональный расход газа (100 г/час) и высокая эффективность работы (номинальная мощность 1300 Вт), что особенно важно в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEAROCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Переходник для баллонов с другими типами соединений / Пряжка для фиксации баллона / 2 режима эксплуатации (Обогрев / Плита) |
| Физический размер устанавливаемого баллона, мм | 180 х 68 мм (400мл) |

