




Повер банк Romoss PEA57 22.5W 60000mAh Black внешний аккумулятор 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10353-47163
2 376 ₴
Показать оптовые цены- 1793 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1680 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1652 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам новый павер банк Romoss PEA57 с мощностью 22.5W и емкостью 57000mAh в черном цвете. Этот павер банк изготовлен компанией Romoss, которая известна своей надежностью и качеством продукции. Он подключается к питанию через USB или может быть заряжен от сети.
- Особенности этого павера банка включают индикатор уровня заряда, позволяющий вам легко определить, сколько заряда осталось. Он также поддерживает быструю зарядку, что позволяет эффективно заряжать ваши устройства в кратчайшие сроки.
- Этот павер банк оснащен разными разъемами, в частности Type-C, USB, micro USB и Lightning, что делает его совместимым со многими разновидностями устройств. Вес павер банка составляет 1322 г, высота – 180 мм, ширина – 83 мм, что делает его портативным и удобным в использовании.
- Внешний аккумулятор поддерживает быструю зарядку Apple PD 3.0 и Xiaomi QC 3.0, что обеспечивает эффективную зарядку вашего устройства. Он имеет защиту от короткого замыкания и перезарядки, что позволяет защитить ваши устройства от возможных повреждений. Максимальная сила тока этого павера банка составляет 3А.
Павер банк Romoss PEA57 – это надежный и мощный внешний аккумулятор, который обеспечит ваши устройства энергией в любое время и в любом месте. Производство Romoss находится в Китае, и этот аккумулятор имеет гарантийный срок 12 месяцев, чтобы обеспечить вашу уверенность в его качестве и долговечности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 36000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1322 г |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Apple PD 3.0 / Xiaomi Q.C 3.0 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перезарядки | Да |
| Максимальная сила тока | 3А |
| Мощность | 22.5 Вт |

