




Пускозарядное устройство QC-QDDY-01 для авто джамп стартер Jump Starter шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10337-47134
1 952 ₴
Показать оптовые цены- 1562 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1537 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1525 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство Lesko QC-QDDY-01 Jump Starter
Пускозарядное устройство Lesko QC-QDDY-01 Jump Starter – это незаменимый помощник для автовладельцев, обеспечивающий надежный запуск двигателя и дополнительные возможности в случае отключения аккумулятора.
Неотъемлемая часть автомобильной безопасности и комфорта.
Основные характеристики и преимущества:
- Высокая мощность: Пиковый ток до 1600A и пусковой ток 800A обеспечивают эффективный запуск бензиновых двигателей до 6L и дизельных до 3L с разряженным аккумулятором.
- Широкий спектр применения: Подходит для запуска автомобилей с бензиновыми двигателями до 6L и дизельными до 3L с разряженным аккумулятором. Также может использоваться для запуска автомобилей без аккумулятора.
- Большая емкость аккумулятора: Со встроенной емкостью 6000 мА/ч аккумулятора обеспечивает дополнительные возможности для зарядки электронных устройств через USB и Type-C разъемы.
- Многофункциональный: Оснащен фонарем с тремя режимами освещения: один фонарь, стробоскоп и SOS, что делает его полезным в случае чрезвычайных ситуаций.
- Компактное и удобное в использовании: Благодаря компактным габаритам (высота 170 мм, длина 81 мм, ширина 36 мм) и небольшому весу 313 граммов, устройство легко хранится в автомобиле и используется в любое время.
Устройство Lesko QC-QDDY-01 Jump Starter - это надежный и мощный инструмент, который поможет вам всегда оставаться на пути и контролировать ситуацию даже в самых непредсказуемых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 313 |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик |
| Пиковое напряжение | 1600A |
| Подходит для запуска: | Бензиновых двигателей до 6L, дизельных до 3L с разряженным аккумулятором; - Бензиновых двигателей до 3L, дизельных до 1.5L без аккумулятора; Двигателе |
| Пусковой ток | 800A |
| Разъемы | Type-C, USBx2 |
| Режимы фонаря: | Один фонарь, стробоскоп фонарь, SOS |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип прибора | Car Jump Starter |
| Цвет корпуса | Черный |

