






Пускозарядное устройство J3-YJDY-02 джамп стартер Jump Starter шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10336-47133
2 359 ₴
Показать оптовые цены- 1888 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1865 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1853 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Простое решение при отсутствии электричества – пускозарядное устройство Lesko J3-YJDY-02
Lesko J3-YJDY-02 — универсальный прибор, сочетающей в себе функции павербанка, пускозарядного устройства и фонаря. Является необходимым гаджетом в самых различных жизненных ситуациях. Он решает одновременно много задач и станет незаменимым при:
-
путешествии автомобилем;
-
длительной дороге;
-
отключениях электричества;
-
на охоте и рыбалке;
-
нахождении в полевых условиях;
-
чрезвычайных ситуациях — боевых действиях, авариях, катастрофах.
Основные характеристики:
-
универсальная аккумуляторная батарея 6000 мА*ч;
-
зарядка аккумулятора — от сети 220 В;
-
выходное напряжение 15 В;
-
пусковой ток — 600 А;
-
количество портов USB — 2;
-
высокая скорость зарядки;
-
LED индикация степени заряда.
Ключевые особенности
Lesko J3-YJDY-02 — многофункциональный джамп стартер, который можно применять как:
-
Пускозарядное устройство стартера автомобиля с разряженным аккумулятором — для бензиновых двигателей объемом до 6 литров, дизельных до 3-х литров.
-
Jump Starter для машин без аккумулятора — для бензиновых двигателей объемом до 3-х л, дизельных до 1,5 л.
-
Подходит для запуска двигателей мотоциклов.
-
В качестве павербанка для зарядки как через USB кабель, так и беспроводной зарядки мобильных телефонов, смартфонов, фотоаппаратов, смарт часов, MP3, планшетов, электронной книги, приставки.
-
Фонарь для самых различных ситуаций — в дороге, на природе, в лесу, в темное время суток в качестве подсветки или сигнала SOS. Встроенный фонарь обеспечивает различные режимы свечения — обычный, быстро повторяющиеся яркие импульсы (стробоскоп), поочередное мерцание, свет синего и красного цвета.
Пускозарядное устройство Lesko J3-YJDY-02 оборудовано системой защиты. Оно безопасно для пользователя, автомобиля и гаджетов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Выходное напряжение | 15 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Быстрая зарядка|Индикатор уровня заряда|Фонарик |
| Разъемы | USBx2 |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Синий |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 1 |
| Емкость аккумулятора | 6000 |
| Пиковое напряжение | 600А |
| Подходит для запуска: | Бензиновых двигателей до 6L, дизельных до 3L с разряженным аккумулятором; - Бензиновых двигателей до 3L, дизельных до 1.5L без аккумулятора; Двигате |
| Режимы фонаря: | один фонарь, стробоскоп фонарь, SOS, поочередное мигание синий красный фонарь |
| Тип прибора | CarJump Starter |

