









Пускозарядное устройство SABO A11 для авто портативное 12000 mAh с дисплеем Джамп стартер Фонарь + зарядка шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5787-20082
1 951 ₴
Показать оптовые цены- 1561 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1539 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1528 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Заведите авто даже в сильный мороз с ПЗУ от SABO
Пускозарядное устройство SABO A11 — функциональный прибор для автомобиля, позволяющий завести автомобиль со стартера, даже в случае наличия проблем с аккумулятором, которые, как правило, возникают в холодное время года. Оно применяется в качестве источника энергии для аккумулятора и стартера машины. Рекомендовано использовать портативное устройство в условиях экстремально потери заряда батареи, что часто происходит по совершенно разным причинам, от переохлаждения, до износа аккумулятора авто. Для удобства автовладельцев оборудование оснащено дисплеем, позволяющим отслеживать его работу.
Данная модель предназначена для эксплуатации на машинах с бензиновыми двигателями объемом до 6 л и дизельными моторами до 3 л. Рекомендовано подключать прибор при температуре от -30 до +65°C. Подзарядка устройства осуществляется от USB, для этого вы можете использовать зарядный блок от вашего смартфона.
ПЗУ имеет входное и выходное напряжение 5 В, мощность —37 Вт и пусковой ток — 400А, пиковой ток — 800А. Аккумулятор с большой емкостью в 12 000 мА/ч, позволит не только завести машину, но и подзарядить ваши мобильные устройства, вроде смартфона или планшета, для этого на корпусе предусмотрены два порта USB. Для комфортной работы в ночное время предусмотрен фонарик, включающийся в стандартном и мигающем режиме.
Корпус изделия изготовлен из высокопрочного пластика. Он надежно защищен от механических повреждений, что положительно сказывается на сроке эксплуатации. Дисплей позволяет отслеживать данные о емкости батареи и процессе подзарядки, а так же об оставшейся емкости.
Автовладельцам рекомендовано обзавестись моделью A11 благодаря следующим преимуществам:
- Универсальность. Устройство подходит для большего числа популярных автомобилей. Не требуется приобретение дополнительных приспособлений для работы.
- Эффективность. Используя Jump starter, вы сможете завести своё авто даже в самый сильный мороз.
- Удобство. Использование не требует особых навыков.
- Компактность. Небольшие габариты и вес позволяют всегда брать прибор с собой.
- Долговечность. Использование качественных материалов при производстве и контроль на всех этапах сборки обеспечивает продолжительный срок службы.
ПЗУ станет незаменимым приспособлением для каждого автомобилиста, позволяя справиться с проблемой запуска мотора. Пускозарядное устройство работает в экстремальных климатических условиях без неполадок. Его применение поможет быстро завести автомобиль, если со штатным аккумулятором возникли проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 423 |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 |
| Зарядка батареи | От USB |
| Комплектация набора | Портативное пусковое устройство, Car battery cables (крокодилы), Type C кабель 175 мм |
| Особенности | Фонарик |
| Пиковый ток | 2000А |
| Подходит для запуска: | Бензинових двигунів до 6L, дизельних до 3L із розрядженим акумулятором; - Бензинових двигунів до 3L, дизельних до 1.5L без акумулятора; Двигунів мотоц |
| Подходящие модели | бензиновые автомобили с рабочим объемом до 6.0 л или дизельные автомобили с рабочим объемом до 3 л |
| Пусковое напряжение | не менее 12 В |
| Пусковой ток | 400А |
| Рабочая температура, °C | от -30 до +65 |
| Разъем Type-C | Да |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
| Режимы работы фонаря | Стандартный /Мигающий / Стробоскоп |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Синий |

