







Автомагнитола 1Din Lesko 9216A/K802 9" 1+16Gb Wi Fi Base GPS Android шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9343-44344
3 391 ₴
Показать оптовые цены- 2713 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2647 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2581 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев

Автомагнитола 1Din Lesko
Больше вариантов ↑
Решающим фактором и ключевым условием производительных возможностей любого головного устройства являются его компоненты и операционная система, призванная предоставить максимальный набор инструментов пользователю. Хорошо оптимизированная система, в нашем случае Андроид, позволяет «железу» легко справляться с запуском необходимых приложений, так как на данный момент это одна из самых распространенных и развитых операционных систем.
Данная магнитола - это базовое головное устройство, работающее под управлением Андроид и имеет весь необходимый потенциал для работы не только со звуком и доступными приложениями, но и с внешними устройствами, такими как камеры заднего вида, Bluetooth гарнитуры, USB карты памяти и многое другое другого.
В качестве центрального процессора здесь используется мощный многоядерный чип с 1 гигабайтом оперативной и 16 гигабайтами встроенной памяти. Для расширения графических возможностей устройства применяется графическое видео ядро, имеющее оптимизированное энергопотребление. Такое решение позволяет избежать перегрева центрального процессора и снизить потребление напряжения.
Что касается экрана, то здесь это 9-дюймовый дисплей с высокой плотностью пикселей и частотой обновления матрицы 60Гц, что уже давно стало условным минимумом для такого и не только типа устройств. Все это позволяет просматривать видео в высоком разрешении, осуществлять навигацию по интерфейсу, пользоваться программами и прочим, комфортно для глаз. Из плюсов также стоит отметить наличие WiFi для доступа в интернет, GPS, USB-разъемов для подключения устройств.
Мощность магнитолы составляет 45 Ватт, что гарантирует ее работу с большинством акустических систем, а технология усиления низких частот, качество и глубину звучания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WAV, FLAC, MPEG4, OGG, AVI, JPEG, MP3, MPEG2, APE, WMA, DivX, MPEG1 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Выход на сабвуфер, Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Android | 12 |
| Архитектура ядра | ARM Cortex-A7 |
| Графический процессор | Mali-450 MP |
| Количество пикселей | 160 dpi |
| Количество ядер | 4 |
| Частота обновления экрана, Гц | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора | 1118 MHz |


