







Магнитола 1 din 10,1" Lesko 10216A большой экран 2/32 GB GPS Wi-Fi Андроид поддержка камеры заднего вида 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10197-44346
7 460 ₴
Показать оптовые цены- 5968 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 5865 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 5762 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев

Эта автомагнитола стандартного размера 1 DIN – это усовершенствованный прибор, предназначенный для улучшения вашего пользования автомобилем. Благодаря большому 10-дюймовому сенсорному экрану, вы сможете управлять всеми функциями устройства с легкостью. Экран поражает яркостью и четкость картинки, что обеспечивает комфортное воспроизведение видео и изображений. Удобная навигация устройством и интуитивный интерфейс Андроид.
Сердцем этой автомагнитолы является мощный 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2.20 ГГц, обеспечивающий быструю и плавную работу. За счет высокой мощности процессора вы сможете одновременно выполнять множество задач, включая запуск различных приложений и воспроизведение видео высокого качества. С помощью графического ускорителя PowerVR Rogue GE8300 автомагнитола способна обеспечить вам идеальное отображение графики. Это будет особенно интересно для пользователей, желающих наслаждаться развлекательным контентом.
Встроенная память объемом 32 ГБ позволит вам хранить большое количество любимой музыки, фильмов и других файлов, а 2 ГБ оперативной памяти гарантируют плавную работу системы и приложений. Автомагнитола также поддерживает беспроводные сети 4G, у вас есть возможность вставить Sim-карту, чтобы оставаться всегда подключенными к Интернету, пользоваться онлайн-сервисами, просматривать видео в потоковом режиме и выполнять другие онлайн операции. А также другие технологии, такие как WiFi и BlueTooth.
Еще одним преимуществом этой автомагнитолы является использование операционной системы Android, позволяющей устанавливать различные приложения из Google Play Store и настраивать устройство под ваши потребности. Вы получаете полный доступ к сервисам Google Андроид со всеми их преимуществами и функциональностью, дополнительными возможностями, которые предлагает эта автомагнитола.
В общем, эта автомагнитола является идеальным спутником для поездок. Она сочетает в себе мощные возможности обработки данных, качественный звук и изображение, доступ в Интернет и множество дополнительных функций для обеспечения наилучшего опыта пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MPEG2, WMA, MP3, DivX, APE, JPEG, FLAC, WAV, MPEG4, AVI, MPEG1, OGG |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 10 |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | Да |
| Sim лоток | Да |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Android | 10 |
| Внутренняя память | 32 |
| Графический процессор | PowerVR Rogue GE8300 |
| Доступная память,ГБ | 27.85 |
| Количество пикселей | 160 dpi |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Процессор CPU | ARM Cortex-A7 |
| Частота обновления экрана, Гц | 60 |

