







Магнитола 1 din 10.1" Lesko 10216A большой экран 1/16 GB GPS Wi-Fi Андроид поддержка камеры заднего вида шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10197-44345
2 781 ₴
Показать оптовые цены- 2780 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2715 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2649 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев


Решающим фактором и ключевым условием производительных возможностей любого головного устройства, являются его компоненты и операционная система, задача которой предоставить максимальный набор пользовательских инструментов. Хорошо оптимизированная система, в нашем случае Андроид, позволяет «железу» легко справляться с запуском необходимых приложений, так-как на данный момент, это одна из самых распространенных и развитых операционных систем.
Lesko 10216A – это базовое головное устройство, работающее под управлением свежей Андроид 11 и имеющее, пожалуй, весь необходимый потенциал для работы не только со звуком и доступными приложениями, но и со внешними устройствами, такими как камеры заднего вида, Bluetooth гарнитуры, USB карты памяти и многое другое.
В качестве центрального процессора здесь используется четырёхъядерный ARM Cortex A7 с тактовой частотой ядра 1.1 GHz, 1 гигабайтом оперативной и 16 гигабайтами встроенной памяти. Для расширения графических возможностей устройства, используется отдельное ядро Mali-450 MP. Это графический интерфейс работающий на частотах 700МГц имеющий в своем распоряжении API OpenGL ES 2.0 и оптимизированное энергопотребление.
Что касается экрана, то здесь это 10 дюймовый дисплей с плотностью пикселей 160 dpi и соотношением сторон 1024х600. Отметить также стоит частоту обновления матрицы 60Гц, что уже давно стало условным минимумом для такого и не только типа устройств. Все это, позволяет просматривать видео в высоком разрешении, осуществлять навигацию по интерфейсу, пользоваться программами и прочим, комфортно для глаз. Из плюсов также стоит отметить наличие WiFi для доступа к интернету, GPS, USB разъемов для подключения устройств.
Мощность магнитолы составляет 45 Ватт, это гарантирует её работу с большинством акустических систем, а технология усиления низких частот, качество и глубину звучания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WAV, OGG, JPEG, MPEG2, MP3, MPEG4, FLAC, WMA, MPEG1, AVI |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Android | 12 |
| USB интерфейс | Да |
| Архитектура ядра | ARM Cortex A7 |
| Внутренняя память | 16 |
| Графический процессор | Mali-450 MP |
| Доступная память,ГБ | 12.8 |
| Количество пикселей | 160 dpi |
| Оперативной памяти, Гб | 1 |
| Частота обновления экрана, Гц | 60 |
| Ядро | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора, ГГц | 1.12 |

