







Автомобильная магнитола HEVXM 9602A 2/32 с выдвижным экраном 7" Android GPS Wi-Fi 19шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10198-44347
4 630 ₴
3 561 ₴
Показать оптовые цены- 3027 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2992 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2956 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев

С появлением ОС Android, вопрос перехода из периферийных головных устройств со своим, не всегда соответствующим ожиданиям софтом и отсутствием гибкости его интерфейса, наконец стал очевидным. Такая потребность обусловлена многими факторами, но основных их 3 - это производительность, взаимодействие с другими устройствами на уровне системы, возможности.
Магнитола имеет типоразмер 1Din, что соответствует стандарту ширины посадочного места 178 миллиметров и позволяет производить установку в салоны авто ранних лет выпуска и не только, где предусмотрен как раз такой стандарт размера шахты. Во всем остальном, это все то же ГУ на Андроиде, с большим сенсорным дисплеем, как и в случае с 2Din либо штатными аналогами автомагнитол. Здесь имеем автоматически выдвижной, шарнирный дисплей диагональю 7 дюймов, соотношением сторон 1024х600 и плотностью пикселей 160 dpi, хорошим запасом яркости, антибликовым покрытием и частотой обновлений матрицы 60Гц, необходимый минимум для комфортного использования.
Относительно интерфейса, то работает магнитола под управлением 10 версии Андроид и имеет собственную визуализацию органов взаимодействия. Кроме стандартного меню установленных приложений здесь предусмотрены настраиваемые виджеты основных программ, которые будут доступны на главном экране.
Работать магнитола, может как с открытым, так и спрятанным дисплеем. Во втором случае остается доступным практически весь функционал проигрывателя.
В качестве процессора здесь установлен четырёхъядерный ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 1.18 MHz, 2 гигабайтами оперативной памяти и графическим ускорителем Mali-450 MP. Такое решение, позволяет использовать все преимущества беспроводных сетей (WiFi, Bluetooth, GPS), а также подключать внешние устройства, такие как камеры заднего вида по отдельному видео выходу.
Из удобств также хочется отметить, наличие USB, AUX и MicroSD разъемов, благодаря которым, становится возможным подключение других устройств для обмена информацией или воспроизведения файлов напрямую из пространства самого носителя. В комплектацию магнитолы, входит отдельная GPS антенна для усиления приема сигнала и более точного определения местоположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEVXM |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, MP3, WMA, MPEG4, AVI, MPEG2, OGG, WAV, DivX, APE, FLAC, MPEG1 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Аудиовыход, Видеовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Android | 10 |
| USB интерфейс | 3 |
| Архитектура ядра | 4х ARM Cortex-A7, 1.18 MHz |
| Внутренняя память | 32 |
| Графический процессор | Mali-450 MP |
| Доступная память,ГБ | 28 |
| Количество пикселей | 160 dpi |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Процессор CPU | ARM Cortex-A7 |
| Частота обновления экрана, Гц | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1024х600 |

