





Магнитола Lesko 7018А 2 din экран 7" 2+32 Bluetooth GPS Android мультимедийная шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10199-44349
2 977 ₴
Показать оптовые цены- 2531 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2485 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2439 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев

Автомобильное головное устройство, позволяет существенно расширить пользовательские возможности, предоставив весь спектр инструментов, аналогичный смартфону или планшету, только в рамках Вашего автомобиля. В случае с Lesko 7018A, сделать это достаточно не сложно. Магнитола имеет типоразмер 2DIN и без проблем интегрируется в старое посадочное место такого стандарта.
Среди её органов управления, несколько привычных кнопок несущих основную функцию навигации по аудиопроигрывателю, а так же 7 дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600. Плотность пикселей экрана на единицу измерения (дюйм) здесь хоть и небольшая 160dpi, тем не менее частота обновлений матрицы находится на уровне 60 МГц, а хороший запас яркости и антибликовое покрытие делают выводимое изображение контрастным и хорошо читаемым.
Сердцем устройства является четырёхъядерный мобильный процессор, выполнен по архитектуре ARM Cortex-A7 и имеет тактовую частоту 1118 MHz. Отдельно отметить стоит и ядро графического ускорителя Mali-450 MP, отвечающего за обработку графики так-как это одно из самых распространенных и оптимизированных решений на данный момент времени. Что касается памяти, то в конкретном случае предусмотрено 2 гигабайта оперативной и 32 гигабайт встроенной, также эта модель существует и в других конфигурациях оперативной и постоянной памяти.
Благодаря ОС Андроид 10, работать с устройством достаточно легко, потому-как Вы получаете знакомый пользовательский интерфейс и набор программного обеспечения аналогичный другим устройствам, работающим под управлением данной операционной системы. Из основных сказать стоит о наличии GPS, кстати здесь в комплект входит отдельная антенна для усиления качества его сигнала. WiFi и Bluetooth, с помощью которых вы будете иметь возможность пользоваться интернетом, подключать внешние устройства для обмена файлами и различные гарнитуры для воспроизведения музыки или использовать разговорный режим «Свободные руки».
Кроме прочего, магнитола имеет ряд периферийных разъемов для считывания данных с внешних носителей, AUX, USB, отдельный выход на сабвуфер и видеовыход, задействовав который, вы сможете получать изображение из камеры заднего вида прямо на дисплей ГУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WAV, DivX, MPEG4, MPEG1, OGG, FLAC, MP3, JPEG, APE, AVI, MPEG2, WMA |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Видеовыход, Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Android | 10 |
| USB интерфейс | 2 |
| Архитектура ядра | 4x ARM Cortex-A7, 1118 MHz |
| Внутренняя память | 32 |
| Графический процессор | Mali-450 MP |
| Доступная память,ГБ | 20.5 |
| Количество пикселей | 160 dpi |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативной памяти, Гб | 2 |
| Процессор CPU | ARM Cortex-A7 |
| Частота обновления экрана, Гц | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1024х600 |

