
-23%





Бандаж на коленный сустав с подогревом Lesko YX206 электрический с кнопкой на липучке 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10016-42839
1 169 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- 810 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 809 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 808 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая помощь при проблемах с коленным суставом – бандаж с подогревом Lesko YX206
Травмы и боли в коленах могут возникнуть в любом возрасте из-за неаккуратных движений, слишком больших нагрузок или дегенеративно-дистрофических процессов в тканях. Для уменьшения нагрузки на сустав, быстрого снятия боли и ускорения восстановления вам понадобится бандаж для коленного сустава с подогревом Lesko. Его действие:
- обеспечивает оптимальный уровень компрессии;
- улучшает лимфоотток;
- препятствует возникновению отеков;
- уменьшает болевые ощущения и дискомфорт;
- хорошо согревает сустав благодаря чему улучшается кровообращение и ускоряются процессы восстановления.
Мягкое согревание, расслабляет и дарит ощущение комфорта.
Особенности электрического бандажа для колена Lesko:
- работает в трех режимах – 40℃, 45℃ и 50℃;
- надежная фиксация с помощью двух липучек;
- питание через USB-кабель от повербанка емкостью 5000 мА*ч (в комплекте);
- индикатор заряда батареи;
- кармашки для повербанка.
Материал изделия – полушерсть. Он хорошо сохраняет тепло и не парит.
Бандаж для коленного сустава с подогревом Lesko YX206 – это качественная помощь при травмах и в период реабилитации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Полушерсть |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Размер | Универсальный |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина шнура | 178 см |
| Особенности | внешний разъем под Micro USB|внутренняя ниша|кармашек со спрятанным проводом встроенным|кнопка вкл/выкл|регуляторы на липучках |
| Размеры | ширина в развернутом виде 48 см |
| павер банк | Micro USB, USB2x, аккумулятор: 5000мАч, индикатор батареи, напряжение: 5В, шнур 25 см |
| режимы подогрева | 40С, 45С, 50С |

