





Электрическая USB грелка-пояс с подогревом Lesko YX211 вибрационный поясничный согревающий шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10015-42805
777 ₴
Показать оптовые цены- 661 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 639 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 628 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 117 см |
| Количество температурных режимов | 3 шт |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Мощность | 5 Вт |
| Область применения массажера | Спина, Брюшной пресс |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина шнура | 14 см |
| Комплектация | Пояс, кабель питания |
| Материал | Полиэстер |
| режимы подогрева | 40С, 55С, 65С |

