








Электрическая USB грелка-пояс с подогревом Lesko YX201 вибрационная согревающая с кнопками шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10014-42857
915 ₴
Показать оптовые цены- 778 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 760 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 750 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Мягкая и безопасная помощь при болях в пояснице – электрическая грелка-пояс YX201
Электрогрелка YX201 предназначена для обогрева зоны поясницы. Она станет отличной дополняющей терапией при разных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, например при остеохондрозе или радикулите. Грелка-пояс мягко воздействует на кровообращение и позволяет снять боль.
Также изделие отлично подходит для людей работающих в холодных помещениях. Мягкий прогрев поясницы предотвращает возникновение простудных заболеваний спины и органов малого таза.
Особенности:
-
Размер регулируется липучками. Электрогрелка для поясницы подойдет для всей семьи.
-
Время нагрева составляет 5-7 минут. Максимальная температура 55 градусов.
-
Четыре температурных режима – 40℃, 50℃, 55℃. Также продумано три режима вибрации – слабая, средняя и максимальная. Выбирайте наиболее комфортный вариант.
-
Электрическая грелка-пояс изготовлена из прочного нетканого материала. Изделие не боится воды, поэтому его легко чистить.
-
Питание осуществляется через USB-кабель. Для повербанка продуман карманчик.
Электрическая грелка простая и удобная в использовании. Ее всегда можно взять с собой. Грелка-пояс будет абсолютно незаметна под одеждой свободного кроя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 116 см |
| Количество температурных режимов | 3 шт |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Спина |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение, Компрессионный массаж |
| Ширина | 11 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина шнура | 16 см |
| Материал | Композитный материал |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| режимы подогрева | 40С, 50С, 55С, вибро |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | Дополнительные ребра жесткости; 2 Разъема питания USB-A + Micro-USB |
| Разъем питания | USB-A, Micro-USB |
| Тип питания | 5 В (1А) |

